Noticias de Dax

Renta variable | Cierre europeo
    Tue, 02 Mar 2021 17:56:04 +0100
    EcoTrader
    33043
  • mode_comment

Renta variable | El Ecuador de la sesión
    Wed, 03 Mar 2021 13:48:06 +0100
    EcoTrader
    33043
  • mode_comment

Renta variable | Cierre europeo
    Wed, 03 Mar 2021 18:02:31 +0100
    EcoTrader
    33043
  • mode_comment

Renta variable | El Ecuador de la sesión
    Thu, 04 Mar 2021 13:51:34 +0100
    EcoTrader
    33043
  • mode_comment

Renta variable | Cierre europeo
    Thu, 04 Mar 2021 17:43:55 +0100
    EcoTrader
    33043
  • mode_comment

Renta variable | El Ecuador de la sesión
    Fri, 05 Mar 2021 13:33:02 +0100
    EcoTrader
    33043
  • mode_comment

Renta variable | El Ecuador de la sesión
    Mon, 08 Mar 2021 13:32:54 +0100
    EcoTrader
    33043
  • mode_comment

Renta variable | Cierre europeo
    Mon, 08 Mar 2021 17:41:54 +0100
    EcoTrader
    33043
  • mode_comment

Renta variable | El Ecuador de la sesión
    Tue, 09 Mar 2021 13:00:40 +0100
    EcoTrader
    33043
  • mode_comment

Renta variable | Cierre europeo
    Tue, 09 Mar 2021 17:36:40 +0100
    EcoTrader
    33043
  • mode_comment

Media sesión
    Wed, 10 Mar 2021 13:31:42 +0100
    EcoTrader
    33043
  • mode_comment

Cierre europeo
    Wed, 10 Mar 2021 17:46:51 +0100
    EcoTrader
    33043
  • mode_comment

Media sesión
    Thu, 11 Mar 2021 12:36:00 +0100
    EcoTrader
    33043
  • mode_comment

Cierre europeo
    Thu, 11 Mar 2021 17:52:35 +0100
    EcoTrader
    33043
  • mode_comment

Cierre estratégico
    Fri, 12 Mar 2021 11:16:28 +0100
    EcoTrader
    33043
  • mode_comment

Cierre europeo
    Fri, 12 Mar 2021 17:43:02 +0100
    EcoTrader
    33043
  • mode_comment

Renta variable | El Ecuador de la sesión
    Mon, 15 Mar 2021 12:50:19 +0100
    EcoTrader
    33043
  • mode_comment

Renta variable | El Ecuador de la sesión
    Tue, 16 Mar 2021 13:18:21 +0100
    EcoTrader
    33043
  • mode_comment

Renta variable | Cierre europeo
    Tue, 16 Mar 2021 17:55:03 +0100
    EcoTrader
    33043
  • mode_comment

Renta variable | Cierre europeo
    Thu, 18 Mar 2021 18:09:42 +0100
    EcoTrader
    33043
  • mode_comment

Renta variable | Cierre europeo
    Mon, 22 Mar 2021 17:50:55 +0100
    EcoTrader
    33043
  • mode_comment

Renta variable | El Ecuador de la sesión
    Wed, 31 Mar 2021 13:47:37 +0200
    EcoTrader
    33043
  • mode_comment

Renta variable | Cierre europeo
    Wed, 31 Mar 2021 17:42:32 +0200
    EcoTrader
    33043
  • mode_comment

    Wed, 07 Apr 2021 18:41:13 +0200
  • mode_comment

El pasado trimestre no fue especialmente brillante para las bolsas europeas, pero todos su principales índices lograron recuperar (o incluso superar) los niveles pre-Covid, con una excepción: el Ibex.

Renta variable
    Thu, 08 Apr 2021 08:00:53 +0200
  • mode_comment

Lo que parece un pequeño paso para Europa, es en realidad un gran paso para el Ibex 35. Parafrasear -y editar- a Neil Armstrong en el momento en el que se convirtió en el primer ser humano en pisar la luna es una de las mejores maneras para explicar las grandes diferencias que existen en la actualidad entre los selectivos bursátiles más grandes del Viejo Continente y el índice de referencia en España.

Renta variable | Valor caliente
    Fri, 09 Apr 2021 11:39:54 +0200
    EcoTrader
    33043
  • mode_comment

Renta variable | El Ecuador de la sesión
    Thu, 29 Apr 2021 12:55:30 +0200
    EcoTrader
    33043
  • mode_comment

Renta variable | Cierre europeo
    Thu, 29 Apr 2021 17:46:43 +0200
    EcoTrader
    33043
  • mode_comment

Renta variable | El Ecuador de la sesión
    Fri, 30 Apr 2021 13:10:42 +0200
    EcoTrader
    33043
  • mode_comment

Renta variable | El Ecuador de la sesión
    Mon, 24 May 2021 13:07:59 +0200
    EcoTrader
    33043
  • mode_comment